Добро пожаловать!
телефон:+86-0513-84161098
ABOUT

关于赛孚

о нас
контакты
адрес:цзянсу провинции,жудон,зоны экономического развития,новый район,Вэйхэ дорога № 36
телефон:0513-84161098
контакты:Sharon
Email:saifu03@sfsyjx.com
мобильный телефон:
+86-15996687920
О нас

 Компания с ограниченной ответственностью по нефтегазовому машиностроению Саи Фу из провинции Цзянсу является инновационно высокотехнической компанией, профильно специализирующейся на инновациях, производстве и продаже инструментария в области нефтегазобуровых и нефтегазопромысловых работ.

   Компания была основана в августе 2000 года, после многих лет созидания и поисков, компания приобрела определённый производственный потенциал в области создания инструментария для нефтебуровых работ и нефтедобычи.

   Наша компания занимает общую площадь более 40000 квадратных метров, с уставным капиталом 50,8 млн юаней КНР. Флагманская продукция компании является: серия машинных ключей, серия клиньев для бурильных труб, серия элеваторов, серия уплотнителей и оконечников (прокладки, вкладыши и втулки), серия спайдеров, серия одно рычажных клиньев для бурильных труб, серия пневмоприводных клиньев для бурильных труб. 12 среди них получили звания запатентованных изделий в области инновации общегосударственного значения, 1 изделие получило патент на изобретение, 5 изделий стали обладателями звания высокотехнологической продукции, 2 изделия стали обладателями звания «известного бренда» общегородского значения города Нань Тонг. По всей палитре наших изделий мы в праве гордится обширным покрытием множества крупнейших нефтегазовых месторождений в нашей стране, далёкой продажей в Европе и Америке, на Ближнем Востоке, в Средней Азии, в Северной Африке, а также в Юго-Восточной Азии и других регионах мира.

   На основе мощнейшего научно-технического потенциала, передовой производственной базе и оборудованиям, совершенным методам диагностики и контроля, компания непрерывно обновляет парк выпускаемой продукции, постоянно увеличивая рыночный охват и покрытие своей продукции, став тем самым, официальным сетевым поставщиком первой категории для CNPC по поставкам комплектующих для оборудования бурильно-добывающего назначения, а также рыночным участником по материальным ресурсам для китайского нефтегазахимпрома.

Строжайшее управление позволило .